Список врачей работающих по субботам ИЮНЬ

Организация работы структурных подразделений в субботние дни в июне 2019г. ГУЗ «Городская  

Структурное подразделение / Ф.И.О. Должность Дата

Хирургическое отделение

Василенко А.В. зав. хирургическим отделением 15.06.2019г.
Маркевич А.А. травматолог 22.06.2019г.
Адамонис Ю.И. травматолог 08.06.2019г.
Павлюкевич В.В. уролог 01.06.2019г.

Офтальмологическое отделение

Свиридова Е.В. зав. офтальмологическим отделением 01.06.2019г.
Савостьяник В.П. офтальмолог 15.06.2019г.
Червякова Е.М. офтальмолог 08.06.2019г.

Оториноларингологическое отделение

Савич С.С зав. оториноларингологическим отделением 15.06.2019г.
Маслиевич М.Н. оториноларинголог 01.06.2019г.

Неврологическое отделение

Верболь А.К. зав. неврологическим отделением 15.06.2019г.
Улейчик Н.Н. невролог 01.06.2019г.
Журневич А.В. невролог 22.06.2019г.

Онкологический кабинет

Бриштель М.В. онколог 29.06.2019г.

Кардиологический кабинет

Гробицкая А.Б. кардиолог 01.06.2019г.

Терапевтическое отделение №1

Делиба О.Д. зав. терапевтического отделения №1 01.06.2019г.
Ясюкевич Е.С. врач общей практики 01.06.2019г.
Пронько А.О. врач общей практики 01.06.2019г.
Дорошкевич Л.В. врач общей практики 01.06.2019г.
Кажецкая В.И. врач общей практики 01.06.2019г.

Терапевтическое отделение №2

Мисюта Н.А. зав. терапевтического отделения №2 08.06.2019г.
Черная А.В. врач общей практики 08.06.2019г.
Дембицкая С.С. врач общей практики 08.06.2019г.
Климович О.П. врач общей практики 08.06.2019г.
Бельская Л.П. врач общей практики 08.06.2019г.
Жуковская М.С. участковый терапевт 08.06.2019г.

Терапевтическое отделение №3

Емельянчик Т.И. зав. терапевтического отделения №3 15.06.2019г.
Силко О.М. врач общей практики 15.06.2019г.
Хох К.М. врач общей практики 15.06.2019г.
Голоюх О.С. врач общей практики 15.06.2019г.
Горбовец Т.И. врач общей практики 15.06.2019г.
Пецевич А.Ю. врач общей практики 15.06.2019г.

Терапевтическое отделение №4

Пицко Е.Г. зав. терапевтического отделения №4 22.06.2019г.
Линдер О.С. участковый терапевт 22.06.2019г.
Кедук Д.М. врач общей практики 22.06.2019г.
Аукина О.Н. участковый терапевт 22.06.2019г.
Матеюк М.Г. врач общей практики 22.06.2019г.

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Флюорографический кабинет 01.06.2019г.; 08.06.2019г.; 29.06.2019г.
Эндоскопический кабинет 01.06.2019г.; 08.06.2019г.