Педиатрическое отделение

Вызов врача: 

Регистратура:

Справка:

Сдача крови детям до года по вторникам с 08:00 до 10:00 в каб. 116.

С 05.04.21 забор мазков производится по понедельникам, четвергам, пятницам с 8.00-9.30 каб.113

Забор мазков на ковид производится ежедневно кроме выходных с 10.00-11.00 каб. 113

Запись к гастроэнтерологу (ГУЗ ДП №1 г.Гродно)  будет осуществляться в ГУЗ ГП №7 г.Гродно  с 26.10.2020 по тел.: 31-64-36  и  31-64-37

Уважаемые родители, с 01.02.21 изменяется расписание приёмов участковых педиатров.

Расписание приемов педиатрических отделений

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 зав.отд. Кметик Жанна Иосифовна каб.220 31-64-20

№ уч.ФИО врача / кабинетГрафик
1

/ 230

Вызова Проневич М.В.

ПН   14:00-17:00
ВТ   08:00-11:00
СР   11:00-14:00
ЧТ   16:00-20:00
ПТ(чт.) 17:00-20:00
ПТ(нечт.)11:00-14:00

2

Кметик Ж.И./ 218

Вызова Сак Е.А.

ПН   14:00-17:00
ВТ   08:00-11:00
СР   11:00-14:00
ЧТ   17:00-20:00
ПТ(чт.) 17:00-20:00
ПТ(нечт.)11:00-14:00

3Сак Е.А. / 207

ПН   17:00-20:00
ВТ   12:00-16:00
СР   08:00-11:00
ЧТ   14:00-17:00
ПТ(чт.) 14:00-17:00
ПТ(нечт.)08:00-11:00

4Проневич М.В. / 235

 

ПН   14:00-17:00
ВТ   08:00-11:00
СР   08:00-12:00
ЧТ   17:00-20:00
ПТ(чт.) 14:00-17:00
ПТ(нечт.)08:00-11:00

5

Брезицкая О.Н. / 226  

 

ПН   14:00-17:00
ВТ   08:00-12:00
СР   08:00-12:00
ЧТ   17:00-20:00
ПТ(чт.) 14:00-17:00
ПТ(нечт.)08:00-11:00

6

Чура Е.В. / 207

ПН   14:00-17:00
ВТ   08:00-12:00
СР   11:00-14:00
ЧТ   17:00-20:00
ПТ(чт.) 17:00-20:00
ПТ(нечт.)11:00-14:00

7

Санько В.Ю / 235

 

ПН   17:00-20:00
ВТ   11:00-14:00
СР   08:00-12:00
ЧТ   12:00-16:00
ПТ(чт.) 14:00-17:00
ПТ(нечт.)08:00-11:000

8

/ 230

Вызова Чура Е.В

 

ПН   17:00-20:00
ВТ   11:00-14:00
СР   12:00-16:00
ЧТ   12:00-16:00
ПТ(чт.) 17:00-20:00
ПТ(нечт.)11:00-14:00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 зав.отд. Осовик Ирина Сергеевна каб.233 31-64-13

№ уч.ФИО врача / кабинетГрафик
9

Хмеленко Н.М. / 226

Педиатр Хмеленко Н.М б/л с 01.02.21

ПН   11:00-14:00
ВТ   14:00-17:00
СР   16:00-20:00
ЧТ   08:00-11:00
ПТ(чт.) 11:00-14:00
ПТ(нечт.)17:00-20:00

10

Володось С.В. / 226

ПН 08:00-11:00
ВТ  17:00-20:00
СР  12:00-16:00
ЧТ  11:00-14:00
ПТ(чт.) 08:00-11:00
ПТ(нечт.)14:00-17:00

11

Осовик И.С/ 235

вызова Карпук Е.М

ПН 11:00-14:00
ВТ  15:00-18:00
СР  16:00-20:00
ЧТ  08:00-12:00
ПТ(чт.) 11:00-14:00
ПТ(нечт.)14:00-17:00

12

Шостакович О.С/ 230

 

Пн.  08.00-12.00
Вт.  17.00-20.00
Ср. 14.00-17.00
Чт.  08.00-12.00
ПТ(чт.) 08:00-11:00
ПТ(нечт.)16:00-19:00

13

Емельянович С.А/ 207

 

Пн.  11.00-14.00
Вт.  16.00-20.00
Ср. 14.00-17.00
Чт.  08.00-12.00
ПТ(чт.) 08:00-11:00
ПТ(нечт.)16:00-19:00

14

Русакевич И.С. / 218

Пн.  08.00-11.00
Вт.  14.00-17.00
Ср. 17.00-20.00
Чт.  12.00-16.00
ПТ(чт.) 11:00-14:00
ПТ(нечт.)17:00-20:00

15

Ермак О.М. / 218

 

ПН 11:00-14:00
ВТ  17:00-20:00
СР  14:00-17:00
ЧТ  08:00-12:00
ПТ(чт.) 08:00-11:00
ПТ(нечт.)14:00-17:00

ГРАФИК РАБОТЫ ЗАВЕДУЮЩИХ ПЕДИАТРИЧЕСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ

ФИО врача№ каб.График ВККРежим работы

Зав. 1 пед.отд.

Кметик Жанна Иосифовна

220

ПН 16:00-18:00
ВТ 09:00-12:00
СР 09:00-12:00
ЧТ 16:00-18:00
ПТ четная 16:00-18:00
ПТ нечет.09:00-12:00

Каждый вторник в 14:00 производственное совещание
Регламентированный перерыв:
1 смена 12:00-12:20
2 смена 16:00-16:20

Зав. 2 пед.отд.

Осовик Ирина Сергеевна

233

ПН 09:00-12:00
ВТ 14:00-16:00
СР 14:00-16:00
ЧТ 09:00-12:00
ПТ четная 16:00-18:00
ПТ нечет. 09.00-12.00

Каждый вторник в 14:00 производственное совещание
Регламентированный перерыв:
1 смена 12:00-12:20
2 смена 16:00-16:20