Терапевтическое отделение

График работы врачей-терапевтов участковых

Участок/кабинет ФИО График
Зав.отд. / 330 Делиба Оксана Дмитриевна
с/м Гук Елена Ивановна
Тел.: 31-78-27
ПН 15:00-20:00
ВТ 08:00-13:00
СР 09:00-14:00
ЧТ 14:00-19:00
ПТ 08:00-13:00
1 / 338 Ясюкевич Екатерина Сергеевна ПН 15:00-20:00
ВТ 08:00-13:00
СР 09:00-14:00
ЧТ 14:00-19:00
ПТ 08:00-13:00
2 / 301 Пронько Анастасия Олеговн ПН 15:00-20:00
ВТ 08:00-13:00
СР 09:00-14:00
ЧТ 14:00-19:00
ПТ 08:00-13:00
3 / 453 Эйсмонт Ирина Тадеушевна
26.08 б/л. С 09.09 по 04.10 на курсах
ПН 15:00-20:00
ВТ 08:00-13:00
СР 09:00-14:00
ЧТ 14:00-19:00
ПТ 08:00-13:00
4 / 310 Кажецкая Вероника Ивановн ПН 15:00-20:00
ВТ 08:00-13:00
СР 09:00-14:00
ЧТ 14:00-19:00
ПТ 08:00-13:00
5 / 307 Дорошкевич Людмила Викторовна ПН 15:00-20:00
ВТ 08:00-13:00
СР 09:00-14:00
ЧТ 14:00-19:00
ПТ 08:00-13:00
Участок/кабинет ФИО График
Зав.отд. / 308 Дембицкая Светлана Станиславовна,
с/м Соболь Ольга Владимировна
ПН 15:00-19:00
ВТ 09:00-13:00
СР 08:00-12:00
ЧТ 16:00-20:00
ПТ 09:00-13:00
6 / 309 Черная Алла Викторовна ПН 14:00-19:00
ВТ 09:00-14:00
СР 08:00-13:00
ЧТ 15:00-20:00
ПТ 09:00-14:00
7 / 305 Жуковская Мария Сергеевна
с 13.09 по 09.10 исполняет обязанности заведующей
ПН 14:00-19:00
ВТ 09:00-14:00
СР 08:00-13:00
ЧТ нет приема
ПТ 09:00-14:00
8 / 339 Климович Ольга Петровна ПН 14:00-19:00
ВТ 09:00-14:00
СР 08:00-13:00
ЧТ 15:00-20:00
ПТ 09:00-14:00
9 / 362 Бельская Лариса Иосифовна ПН 14:00-19:00
ВТ 09:00-14:00
СР 08:00-13:00
ЧТ 15:00-20:00
ПТ 09:00-14:00
Пом. врача Ольховик Ирина Ивановна ПН 14:00-18:00
ВТ 09:00-13:00
СР 08:00-12:00
ЧТ 15:00-19:00
ПТ 09:00-13:00
Участок/кабинет ФИО График
Зав.отд. / 302 Емельянчик Татьяна Иосифовна,
с/м Похолчик Людмила Евгеньевна
34-64-26
ПН 09:00-14:00
ВТ 15:00-20:00
СР 14:00-19:00
ЧТ 08:00-13:00
ПТ 15:00-20:00
11/ 310 Силко Ольга Михайловна ПН 09:00-14:00
ВТ 15:00-20:00
СР 14:00-19:00
ЧТ 08:00-13:00
ПТ 15:00-20:00
12 / 307 Хох Кристина Мирославовна
с 02.09.2019 по 01.10.2019 отпуск
ПН 09:00-14:00
ВТ 15:00-20:00
СР 14:00-19:00
ЧТ 08:00-13:00
ПТ 15:00-20:00
13 / 338 Голоюх Ольга Станиславовна
с 03.09 больничный лист
ПН 09:00-14:00
ВТ 15:00-20:00
СР 14:00-19:00
ЧТ 08:00-13:00
ПТ 15:00-20:00
14 / 305 Горбовец Татьяна Ивановн ПН 09:00-14:00
ВТ 15:00-20:00
СР 14:00-19:00
ЧТ 08:00-13:00
ПТ 15:00-20:00
15 / 301 Пецевич Алла Юрьевна ПН 09:00-14:00
ВТ 15:00-20:00
СР 14:00-19:00
ЧТ 08:00-13:00
ПТ 15:00-20:00
Пом. врача Домоновская Светлана Генриховна
с 29.07 по 01.10 нет приема
ПН 09:00-11:00
ВТ 15:00-17:00
СР 14:00-16:00
ЧТ 08:00-10:00
ПТ 15:00-17:00
Участок/кабинет ФИО График
Зав.отд. / 304 Пицко Елена Геннадьевна
с 09.09 по 04.10 на курсах — ИОЗ отд. Кедук Д.М
с/м  Новицкая Татьяна Ивановна
31-64-25
ПН 08:00-13:00
ВТ 14:00-19:00
СР 15:00-20:00
ЧТ 09:00-14:00
ПТ 14:00-19:00
16 / 309 Линдер Ольга Степановна
с 12.09 больничный лист
ПН 08:00-13:00
ВТ 14:00-19:00
СР 15:00-20:00
ЧТ 09:00-14:00
ПТ 14:00-19:00
17 / 331 Аукина Оксана Ивановна ПН 09:00-14:00
ВТ 14:00-19:00
СР 14:00-19:00
ЧТ 09:00-14:00
ПТ 14:00-19:00
18 / 453 Кедук Дмитрий Модестович ПН 08:00-13:00
ВТ 14:00-19:00
СР 15:00-20:00
ЧТ 09:00-14:00
ПТ 14:00-19:00
19 / 362 Мулярчик Мария Ивановн ПН 08:00-13:00
ВТ 14:00-19:00
СР 15:00-20:00
ЧТ 09:00-14:00
ПТ 14:00-19:00
363 Пом. врача Нечаева Лилия Дмитриев ПН 08:00-12:00
ВТ 14:00-18:00
СР 15:00-19:00
ЧТ 09:00-13:00
ПТ 14:00-18:00