Врачи специалисты

Справочная:

Вызов врача: 

График работы врачей специалистов

Каб. Специалист ФИО Время работы
430 Эндокринолог Шишко Елена Евгеньевна ПН 13.00-20.00
ВТ 08.00-15.00
СР 08.00-15.00
ЧТ 13.00-20.00
ПТ 08.00-15.00
426 Кардиолог Гробицкая Анна Богуславовна ПН 13.00-20.00
ВТ 08.00-15.00
СР 13.00-20.00
ЧТ 08.00-15.00
ПТ 08.00-15.00
344 Хирург

Заведующий

Василенко Алла Владиславовна Четн. 13.00 – 19.20

Нечет. 8.30 – 14.30

352 Хирург Бурневич Ирэна Иосифофвна Четн. 8.00 – 15.30

Нечет. 12.30 – 20.00

223 Хирург (детский) Барташевич Евгений Иосифович ПН 08.00-14.00
ВТ 08.00-14.00
СР 14.00-20.00
ЧТ 14.00-20.00
ПТ 08.00-14.00
347 Онколог Бриштель Марта Витальевна ПН 08.00-14.00
ВТ 08.00-14.00
СР 14.00-20.00
ЧТ 08.00-14.00
ПТ 08.00-14.00
343 Уролог Павлюкевич Валерий Витальевич ПН 08.00-15.00
ВТ 08.00-15.00
СР 12.00-19.00
ЧТ 08.00-15.00
ПТ 08.00-15.00
416 Отоларинголог

Заведующий

Савич Сергей Сергеевич ПН 08.00-14.00
ВТ 08.00-14.00
СР 08.00-14.00
ЧТ 08.00-14.00
ПТ 08.00-14.00
418 Отоларинголог

 

Шелевер Мирослава Николаевна Четн. 8.00 – 15.00

Нечет. 13.00 – 20.00

208 Отоларинголог (детский) Новик Алеся Павловна ПН 14.00-20.00
ВТ 08.00-14.00
СР 14.00-20.00
ЧТ 08.00-14.00
ПТ 14.00-20.00
415 Офтальмолог

заведующий

Свиридова Елена Валерьевна ПН 08.00-14.00
ВТ 08.00-14.00
СР 08.00-14.00
ЧТ 08.00-14.00
ПТ 08.00-14.00
414 Офтальмолог Савостьяник Валентина Петровна ПН 08.00-14.00
ВТ 08.00-14.00
СР 08.00-14.00
ЧТ 08.00-14.00
ПТ 08.00-14.00
414 Офтальмолог Червякова Елена Михайловна 1 смена с 8.00 – 15.00

2 смена с 13.00 – 20.00

340 Травматолог Маркевич Александр Александрович Четн. 12.56 – 20.00

Нечет. 8.00 – 15.00

22.09 (суб.) 9.00 – 15.00

340 Травматолог Адамонис Юрий Иванович Четн. 8.00 – 15.00

Нечет. 15.56 – 20.00

8.09 (суб.) 9.00 – 15.00

408 Невролог заведующий Верболь Анна Казимировна ПН 08.00-15.00
ВТ 08.00-15.00
СР 08.00-15.00
ЧТ 08.00-15.00
ПТ 08.00-15.00
406 Невролог Улейчик Наталья Николаевна ПН 08.00-14.30
ВТ 08.00-14.30
СР 08.00-14.30
ЧТ 08.00-14.30
ПТ 08.00-14.30
407 Невролог Журневич Алёна Викторовна Четн. 8.00 – 15.30

Нечет. 12.50 – 20.00

177 Инфекционист Павлова Инна Николаевна ПН 14.00-19.30
ВТ 09.00-15.00
СР 09.00-15.00
ЧТ 09.00-15.00
ПТ 14.00-19.30
Перерыв: 12:00-12:20
16:00-16:20
255, 257 Физиотерапевт Севрук Анна Владимировна

 

Джимшиташвилли Оксана Зурабовна

ПН 09.00-19.00
ВТ 08.00-15.00
СР 08.00-19.00
ЧТ 08.00-19.00
ПТ 09.00-15.00
403 Психотерапевт Кивейша Дарья Юрьевна ПН 16.00-20.00
ВТ 16.00-20.00
СР 08.00-12.00
ЧТ 16.00-20.00
ПТ 08.00-12.00
268, 269 Дерматовенеролог Кижина Александра Викторовна

Маркевич Елена Боходировна

ПН 08.00-16.00
ВТ 08.00-16.00
СР 12.00-20.00
ЧТ 08.00-16.00
ПТ 08.00-16.00
110 Реабилитолог Габриельчик Ольга Иосифовна ПН 08.00-15.00
ВТ 08.00-15.00
СР 14.30-19.30
ЧТ 08.00-15.00
ПТ 08.00-15.00
153 Психолог Бурновская Елена Валерьевна ПН: 11.40-13.40; 14.00-16.00; 16.20-18.50

ВТ, ЧТ, ПТ: 08.00-09.30; 10.00-12.00; 12.20-15.50

СР: 10.00-11.30; 12.00-14.00; 14.20-17.50

152 Психолог Духовник Ольга Кондратьевна ПН, ВТ, ЧТ, ПТ: 9:00-15:00

СР: 14:00-19:00